Суббота, 18.05.2024, 21:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 22 » Первый тур - первая победа!
Первый тур - первая победа!
20:43
  Сегодня сосоялся один из матчей первого тура чемпионата города Азова, в котором Триумф одержал победу над футболистами Софии со счетом 3:2. Первый гол, красиво обыграв соперника, и неменее красивым ударом, забил Шевкунов Александр. До перерыва гости сравняли счет. После перерыва вывел вперед Триумф, Рудаев Роман, после отличной комбинации. Затем игра шла на встречных курсах с изобилием опасных моментов, в основном ококло ворот Софии, когда наконец Шевкунов Александр ударом в нижний угол оформил дубль. После этого София забила еще гол в конце матча. Стоит отметить что на боле была настоящая борьба, с обилием нарушений правил и стыков. Из состоявшихся матчей: Фортуна : СДЮШОР-3 3 :1, Машинка :ОСДЮШОР-9 9:0.
  Следующий матч футболисты Триумфа проведут ровно через неделю - 29 мая в 18.30 на стадионе Луч.

0
Мы уже много раз фоткались всей командой, у кого эти фотки?

18 Сеня
0
всей мы никогда не фоткались, тока стартовым составом!

16 Сеня
0
Значит так на игре с Эриданом если не будет дождя, все фоткаемся на общую командную фоту! Повторяю ВСЕ, понял Стас? Фотка пойдет на шапку сайта и на разработку календаря.

15 tazman
0
Когда мы были выше миража????Времена меняются))УРАААА!!!

14 Сеня
0
В разделе расписания выложен полный календарь игр, в разделе таблица добавлена турнирная таблица после первого тура, добавлен новый опрос.

12 Шeф
0
Сегодня Эридан проиграл Дону счет 4:2,

13 Сеня
0
Спасибо за инфу! Пушка выйграла 2:1 у Миража!

11 Шeф
0
Да в принципе игра не плохая, нужно только наладить реализацию моментов и подкаректировать игру в защите, и все будет отлично.

10 Сеня
0
Обновлен раздел расписание, на первые 3 тура.

9 Сеня
0
Ниче страшного! Главное победили!!! Теперь настраиваться тока на победу с Эриданом! angry