Суббота, 18.05.2024, 17:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 12 » Не так страшен ДОН как его малюют
Не так страшен ДОН как его малюют
21:24
Сегодня наша команда провела очередную игру на чемпионат города против команды ДОН, которая в предыдущем матче уверенно переиграла злосчастный ПРОГРЕСС со счетом 5:0. Поэтому иатч предвещал жесткую и тяжелую борьбу, как оно и получилось.
С самого начала игры триумфовцы пошли в атаку и уже буквально через 10 минут после комбинации из глубины поля Стас Найденов вывел пасом Шевкунова Александра один на один с вратарем. Саша бы хладнокровен и открыл счет в матче. Гол зарядил команду энергией и до конца первого тайма её хватало чтобы прессинговать соперника во всех зонах поля и проводить атаки. К сожалению под конец тайма силы были на исходе и игра чуть свалилась в немного другое русло с большим количеством брака. Но счет в итоге остался прежним. Во втором тайме обе команды провели ряд перестановок что задоло другой тон игре. И гроки Дона стали более чаще угрожать воротам Триумфа. Последним пришлось довольствоваться редкими выпадами в одном из которых Роман Рудаев перекидывая вратаря потряс перекладину. И тут сработало правило не забивания: игрокам Дона удалось сравнять счет после провала защиты на левом фланге. Перед этим кстати они прижали нашу команду частыми атаками. После гола игра чуть успокоилась что позволило Триумфовцам организовать ряд несомненно голевых атак. Подвела реализация, не хватало хладнокровности. Дважды мог отличиться Шевкунов Александр, не попадал в ворота Павел Лучкив и Хриплицев Василий в выгоднейших ситуациях. В итоге победа над Доном выскользнула из рук нашей команды и пришлось довольствоваться ничьёй.
===================
Разбор матча
Начнем с хорошего. Вдоховила силовая борьба команды. В отсутствии энтузиазма при боррьбе за мяч мало кого можно упрекнуть. Хотелось бы правда увидеть больше активности от Михаила Бурлакова при такой игре он пассивно все таки вливался в игровой процесс.

Ошибки.
Мало наблюдалось взаимодействия в цетре и развития атак через центр где у нас находятся креативные игроки. Эту проблему будем решать путем вариации состава и наигрывания связок.
Второе это сумбур в защите. Иногда она просо выпадает и кажется беспомощной. Торже подтячнем на тренировках наших гренадеров лиж бы ходили. Так же огорчила неявка нескольких игроков в игрую
Как тренер я тоже кой что намотал на ус.
обещанные оценки:
состав(против фк дон) 1 : 1 оценка за игру (макс 10 баллов)
гк Кожемякин Алексей Евгеньевич 6,5
пз Неделько Сергей Александрович 6,5
цд Цымбал Дмитрий Геннадьевич 6,5
цд Лучкив Павел Витальевич 7,5
лз Петренко Сергей Александрович(Федченко Александр Владимирович) 5,5(6,5)
рм Хрипливцев Василий Александрович 7,0
цм Котляров Максим Анатольевич (Сенников Сергей Николаевич) 7(6,5)
ам Кушнарев Андрей Юрьевич 7,0
лм Рудаев Роман Павлович 7,0
рф Шевкунов Александр Анатольевич 7,0
лф Найденов Станислав Анатольевич (Бурлаков Михаил Валерьевич) 6,5(5,5)

Отмечу игру Павла Лучкива. Именно его упорство помогло удержать счет в мандражные минуты и перевести игру дальше от ворот.
До встречи на тренировках. Всем спасибо.

Просмотров: 518 | Добавил: kotillio3748 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 Стас
0
Настрой задал тренер своми тренировками!!!Только победа!!!