Суббота, 18.05.2024, 19:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июль » 10 » Июльский зной и Пушка
Июльский зной и Пушка
23:33
  Сегодня состоялся очередной матч первнства города. Встречались Пушка : Триумф. Стоит сказать что у Триумфа возникли проблемы с формированием стартогого состава и на игру собралось в аккурат 11 человек. Первый тайм прошел с преимуществом Пушки, но и у Триумфа была пара-тройка 100% моментов. После ударов Котлярова и Семеренко выручал вратарь Пушки. В первом тайме Пушка забила гол, с добивания после дальнего удара. Второй тайм начался с придуманного пенальти в ворота Триумфа, четко реализованного. Далее был опасный стандарт в и сполнении Хрипливцева, опять спас вратарь, на сей раз уже другой. И все же к концу матча Триумфу удалось взять инициативу в свои руки. На последних минутах после углового, и сутолоке в штрафной соперника, мяч забил Юхнов Сергей. Счет 1:2 в пользу Пушки. Следущий матч Триумф проведет в воскресение 19 июля в 9.30 утра. Соперником станет команда Мираж.
Просмотров: 376 | Добавил: Сеня | Рейтинг: 0.0/0 |